1. admin@muhurto.tv : muhurtotv :
  2. info@netpeon.org : Ali Siddiki : Ali Siddiki
  3. smbabu.mcj@outlook.com : S M Babu : S M Babu
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে অস্ট্রেলিয়ায় ভার্চুয়াল দোয়া মাহফিল

নাইম আবদুল্লাহ, সংবাদ মুহূর্ত, অস্ট্রেলিয়া।
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ২৫৫ প্রদর্শিত সময়ঃ

অস্ট্রেলিয়া বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস ও করোনামুক্ত পৃথিবীর বিশ্ব কামনায় ভার্চুয়াল দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় সময় ১৪ আগস্ট সন্ধ্যা সাতটায় সিডনিতে এই আয়োজন করা হয়। এছাড়াও সিডনিতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণকারী মোঃ আসাদুজ্জামন সহ দেশ ও প্রবাসে করোনায় আক্রান্তদের দ্রুত আরোগ্য লাভ ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনা করা হয় দোয়া মাহফিলে।

দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মোহাম্মাদ আবদুল মতিন। এতে বঙ্গবন্ধুর কর্মময় জীবনের উপর সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন ডঃ মুফতী মাওলানা মুহাম্মাদ কফীলুদ্দীন সরকার সালেহী। শেষে দোয়া পরিচালনা করেন তিনি।

বাংলাদেশ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আসলাম মোল্লার সার্বিক ব্যবস্থাপনায় দোয়া মাহফিলে সংগঠনের সদস্য ছাড়াও সিডনি প্রবাসী কমিউনিটির সিনিয়র ব্যক্তিত্ব, বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন পেশাজীবীরা অংশগ্রহণ করেন।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত মুহূর্ত কমিউনিকেশনস লিমিটেড।
error: কপি/রাইট ক্লিক এর অনুমতি নাই !!!