1. admin@muhurto.tv : muhurtotv :
  2. info@netpeon.org : Ali Siddiki : Ali Siddiki
  3. smbabu.mcj@outlook.com : S M Babu : S M Babu
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন

কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতে পাওয়া গেছে মৃত ডলফিন

এম. নাজিম উদ্দিন, সংবাদ মুহূর্ত, পটুয়াখালী।
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৭ প্রদর্শিত সময়ঃ

কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে একটি মৃত ডলফিন। শনিবার (৭ আগস্ট) শেষ বিকেল মৃত ডলফিনটি সৈকতে পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় জেলেরা। তারা জানান, প্রায় ছয় থেকে সাত ফুট দৈর্ঘ্যের ডলফিনটির মুখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, জেলেদের জালের আঘাতে এটি মারা গেছে।

কলাপাড়া উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা জানান, ভেসে আসা ডলফিনটি গঙ্গা নদী শুশুক প্রজাতির। এ প্রজাতির ডলফিনগুলো সাধারণত মাছ খেয়ে বেঁচে থাকে। ফলে জেলেদের মাছ ধরার জালে আটকে মারা যেতে পারে। আবার বয়সের কারণেও এরা অনেক সময় মারা যায় এরপর জোয়ারের পানিতে মৃতদেহ সমুদ্র তীরে ভেসে আসে। এর আগেও এই সমুদ্র সৈকতে বেশ কয়েকটি মৃত ডলফিন এবং তিমি সৈকতে ভেসে এসেছে।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত মুহূর্ত কমিউনিকেশনস লিমিটেড।
error: কপি/রাইট ক্লিক এর অনুমতি নাই !!!