1. admin@muhurto.tv : muhurtotv :
  2. smbabu.mcj@outlook.com : S M Babu : S M Babu
মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ মুহূর্তঃ
রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের এি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত মহানগরীর পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন রাসিক মেয়র ও আরএমপি কমিশনার খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় রাজশাহীতে দোয়া মাহফিল রাসিক মেয়র ও আরএমপি কমিশনারের প্রতিমা বিসর্জন পরিদর্শন রাজশাহীতে দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের মাঝে সাদাছড়ি বিতরণ দুর্গাপূজায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় রাজশাহীতে বিজিবি মোতায়েন আরএমপির সিআরটি সদস্যদের সাতদিনের মেন্টরশিপ কোর্স শুরু ইউএনও’র হস্তক্ষেপে শেষযাত্রায় অজ্ঞাত মরদেহের পরিচয় মিলেছে মাদ্রিদে বাংলাদেশি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ভ্রাতৃ সমাবেশ প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনের অনুদানের চেক বিতরণ করলেন বসিক মেয়র

ভারী বর্ষণে চবিতে পাহাড় ধস, কাটা পাহাড় সড়ক বন্ধ

ইমাম ইমু, সংবাদ মুহূর্ত, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়।
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১
  • ৮৭ প্রদর্শিত সময়ঃ

টানা ও ভারী বর্ষণের কারণে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে পাহাড় ধসের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার ভোর রাতে পাহাড় ধসে পড়ে। এতে ক্যাম্পাসের কাটা পাহাড় সড়কের পার্শ্ববর্তী বৈদ্যুতিক খুঁটি ও গাছ ভেঙে পড়েছে। কাটা পাহাড় ধসে রাস্তায় পড়ায় শুক্রবার সকাল থেকে যানবাহন ও চলাফেরা বন্ধ রয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. রবিউল হাসান ভুঁইয়া বলেন, শুক্রবার ভোর রাতে পাহাড় ধসে পড়েছে। এতে পাঁচটি বিদ্যুতের খুঁটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। যার মধ্যে তিনটি পুরোপুটি ভেঙে গেছে এবং দুটি রাস্তার দিকে হেলে পড়েছে। 

তিনি আরও বলেন, পাহাড়ের উপর থেকে অনেক মাটি ধসে একটি গাছ রাস্তার উপর পড়েছে। মাটি ধসের ফলে রাস্তাটি পুরোপুরি চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। বিদ্যুতের খুঁটিগুলো সরানোর কাজ চলছে। সড়ক চলাচল উপযোগী করতে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) মনিরুল হাসান বলেন, টানা বৃষ্টির কারণে এমনটা হয়েছে। একটানা বৃষ্টি হলে আরও কিছু জায়গায় ধসের সম্ভাবনা রয়েছে। কয়েকটা গাছ পড়ে যাওয়ার সম্ভাবনাও আছে। যদিও গাছ কাটতে অনুমতি লাগে। তবুও বিপজ্জনকগুলো কাটতে হবে৷ 

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত মুহূর্ত কমিউনিকেশনস লিমিটেড।
error: কপি/রাইট ক্লিক এর অনুমতি নাই !!!