1. admin@muhurto.tv : muhurtotv :
  2. info@netpeon.org : Ali Siddiki : Ali Siddiki
  3. smbabu.mcj@outlook.com : S M Babu : S M Babu
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন

দুবাইতে চলতি বছর দুই সহস্রাধিক মানুষের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ

মোঃ ইরফানুল ইসলাম, সংবাদ মুহূর্ত, সংযুক্ত আরব আমিরাত।
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ৪৩১ প্রদর্শিত সময়ঃ

চলতি বছরের প্রথম ছয় মাসে সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ে বিভিন্ন দেশের দুই হাজারেরও বেশি অমুসলিম ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন। সম্প্রতি সংযুক্ত আরব আমিরাতে মোহাম্মদ বিন রাশিদ সেন্টার ফর ইসলামিক কালচার এমন তথ্য জানিয়েছে।

সংস্থাটির তথ্যমতে, ২০২১ সালের জানুয়ারি থেকে জুন পর্যন্ত ২০২৭ জন অমুসলিম ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন। দুবাইয়ের ইসলামিক অ্যাফেয়ার্স এন্ড চ্যারিটেবল অ্যাক্টিভিটিস বিভাগ (আইএসিএডি) কর্তৃক পরিচালিত এই সেন্টারটি বিভিন্ন ধর্মের মানুষের কাছে ইসলামের ইতিহাস, ইসলামি জ্ঞান ও ইসলামের পরিচিত তুলে ধরে।

সংস্থাটি ইসলামিক সংস্কৃতির প্রচার ও প্রসারের ক্ষেত্রে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ করেছে। কালচার সেন্টারের পরিচালক হিন্দ মোহাম্মদ লুতা ইসলাম সম্পর্কে জানতে বা ইসলামের বিভিন্ন দিক নিয়ে পর্যালোচনা করার ইচ্ছে থাকলে ৮০০৬০০ নম্বরে কল করে সেন্টারে আসার অনুরোধ জানান। এছাড়াও তিনি www.iacad.gov.ae ওয়েবসাইট ভিজিটের আহ্বান জানান।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত মুহূর্ত কমিউনিকেশনস লিমিটেড।
error: কপি/রাইট ক্লিক এর অনুমতি নাই !!!