1. admin@muhurto.tv : muhurtotv :
  2. info@netpeon.org : Ali Siddiki : Ali Siddiki
  3. smbabu.mcj@outlook.com : S M Babu : S M Babu
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন

সিডনি প্রেস এন্ড মিডিয়া কাউন্সিলের সদস্য তালিকা প্রকাশ

সংবাদ সংগ্রহকারীঃ
  • তথ্য হালনাগাদের সময়ঃ সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ১৯২ প্রদর্শিত সময়ঃ

আগামী ২০ জুন দুপুর ১২টায় অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী বাংলাদেশি লেখক ও সংবাদকর্মীদের সংগঠন সিডনি প্রেস এন্ড মিডিয়া কাউন্সিলের বার্ষিক সাধারণ সভা ও কার্যকরী কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে সংগঠনটি এর নতুন সদস্যদের তালিকা প্রকাশ করেছে। সোমবার (৭ জুন) কাউন্সিলের সহ-সভাপতি মোহাম্মেদ আসলাম মোল্যার সভাপতিত্বে কার্যনির্বাহী কমিটির সভায় আবেদনপত্র বাছাই করা হয়।

এরপর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মাদ আবদুল্লাহ ইউসুফ শামীমের ও সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল মতিনের স্বাক্ষরে ৩৯ সদস্য বিশিষ্ট ((ফিন্যান্সিয়াল/নন ফিন্যান্সিয়াল) এই তালিকা প্রকাশ করা হয়। সদস্য পদে আবেদনের শেষ তারিখ ছিল গত চার জুন। কাউন্সিলের মুখপাত্র জানান, নতুন কার্যকরী কমিটির জন্য মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া শুরু হবে ১৪ জুন শেষ হবে তারিখ ১৮ জুন।

কাউন্সিলের সদস্যরা হলেন- মোহাম্মাদ আবদুল্লাহ ইউসুফ শামীম (সুপ্রভাত সিডনি), মোহাম্মেদ আসলাম মোল্লা (বাংলা বার্তা), ড. রতন লাল কুন্ডু (লেখক ও কলামিস্ট/ বিদেশ বাংলা) মোহাম্মাদ আব্দুল মতিন (বিদেশ বাংলা টোয়েন্টিফোরডটকম), নাইম আবদুল্লাহ (সিডনি প্রতিদিন), আকিদুল ইসলাম (বাসভূমি টেলিভিশন), মোহাম্মাদ বেলাল হোসেন ঢালী (বিদেশ বাংলা টোয়েন্টিফোরডটকম), ড. ফজলে রাব্বি (অজ বুলেটিন), ফয়সাল আহমেদ (বাংলা বার্তা), মোহাম্মদ রেজাউল হক (আপডেট বিডিনিউজ)।

এছাড়া আছেন ডঃ ফারুক আমিন (সুপ্রভাত সিডনি),  মোহাম্মদ আবু হুরায়রা (ইসলামী বার্তা) মোহাম্মদ কাজী আব্দুলকাদের (স্বাধীন কণ্ঠ), মিজানুর রহমান সুমন (স্বাধীন কণ্ঠ)  কাজী মোঃ নুরুস সাফা (স্বাধীন কণ্ঠ), শ্রাবন্তী কাজী (প্রভাত ফেরী), সোলায়মান দেওয়ান (প্রভাত ফেরী), ফয়সাল আজাদ (স্বদেশ বার্তা), এস এম দিদার হোসেন (দিনলিপি ডটকম), মোহাম্মাদ গোলাম মোস্তফা (সুপ্রভাত সিডনি), ডঃ সৈয়দ আজিম চঞ্চল (অজ বাংলা নিউজ) মোহাম্মাদ কামরুল ইসলাম (অজ বাংলা), সুহৃদ সোহান হক (বাসভূমি), মুনা মুস্তফা (অজ বাংলা নিউজ), এইচ এম মহসিন (বিএফএ ভয়েস), আতিকুর রহমান (প্রভাত ডটকম), এইচ এম মাসুম বিল্লাহ (বিজয় কণ্ঠ), আতাবুর রহমান (থ্রি সিক্সটি ইভেন্ট সেন্টার), নামিদ ফারহান (প্রবাস কথা), সঞ্জয় চক্রবর্তী টাবু (গাঙ্গচিল হাইডেফিনেশন টিভি)।

তালিকায় আরও আছেন মোহাম্মদ দেলওয়ার হোসেন সরকার (লেখক স্বদেশ বার্তা), মোঃ মাসুদ পারভেজ (গাঙ্গচিল হাইডেফিনেশন টিভি), মিসেস দিলারা জাহান (ব্লগার/বিদেশ বাংলা টোয়েন্টিফোর ডটকম), বুলেট তালুকদার শতদল (বাংলা নিউজ টোয়েন্টিফোর ডট কম), তাসমিনা জাহান তাম্মি (গাংচিল হাইডেফিনেশন টিভি), মাসুদাজামান ছবি (গাঙ্গচিল হাইডেফিনেশন টিভি), মোহাম্মদ রেজা আজিজুল রশিদ রাসেল (প্রবাস কথা),  মোঃ সাদ্দাম খান (ইয়েস টিভি), মোহাম্মাদ জিয়াউল কবির (সাম্পান)।

খবরটি আপনার স্যোশাল টাইমলাইনে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই জাতীয় আরও অন্যান্য খবর
কপিরাইট © ২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত মুহূর্ত কমিউনিকেশনস লিমিটেড।
error: কপি/রাইট ক্লিক এর অনুমতি নাই !!!